Infinix hot 11 play (64GB+4GB) | MUVA-ONLINE

Infinix hot 11 play (64GB+4GB)

150.00 $ 170.00 $
Disponibilité :
En stock

Infinix Hot 11 Play photo, images Infinix Hot 11 Play photo, images Infinix Hot 11 Play photo, images Infinix Hot 11 Play photo, images Évaluez ce smartphone Infinix Hot 11 Play est sorti en 2021 . Il mesure 171.8 x 78 x 8.9 mm et pèse 0 g. Il dispose d'un écran IPS LCD de 6.82" pouces. La définition d'écran est de 720 x 1640 et la résolution est de 0 ppi. Un appareil photo Unique de 8 MP est responsable des selfies et les appels vidéo.. L'appareil principal Double est de 13 MP. L'appareil intègre un processeur Octa-core (4x2.3 GHz Cortex-A53 & 4x1.8 GHz Cortex-A53) et de 128GB 4GB RAM. La batterie est de 6000 mAh.

Qté :


Commentaires clients

ppu-prof_mi2024-02-02 17:03:23
"Наша бригада профессиональных специалистов приготовлена предоставить вам перспективные технологии, которые не только гарантируют надежную оборону от зимы, но и дарят вашему домашнему пространству стильный вид. Мы трудимся с новейшими веществами, заверяя прочный срок службы использования и блестящие результаты. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия энергии на обогреве, но и трепет о природной среде. Энергоспасающие разработки, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы. Самое центральное: Ремонт и утепление фасадов у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в фактический тепловой уголок с минимальными издержками. Наши работы – это не только изоляция, это постройка помещения, в где все элемент отразит ваш персональный моду. Мы примем в расчет все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще более приятным и привлекательным. Подробнее на ppu-prof.ru Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу спокойствия и качественной работы."
ppu-prof_mi2024-01-30 13:33:02
"Наша команда опытных специалистов находится в готовности предоставить вам прогрессивные системы утепления, которые не только предоставят надежную защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему жилищу изысканный вид. Мы эксплуатируем с новыми составами, ассигнуруя долгий срок службы использования и замечательные результирующие показатели. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и ухаживание о природной среде. Сберегательные подходы, какие мы используем, способствуют не только личному, но и поддержанию экосистемы. Самое основное: Утепление фасада цена с материалом у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое сделает ваш резиденцию в настоящий уютный уголок с минимальными затратами. Наши проекты – это не исключительно изоляция, это формирование пространства, в где каждый элемент показывает ваш персональный манеру. Мы примем во внимание все ваши запросы, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным. Подробнее на http://www.ppu-prof.ru Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир благополучия и качества."
ppu-prof_mi2024-01-28 07:18:12
"Наша бригада квалифицированных исполнителей проштудирована предлагать вам инновационные методы, которые не только обеспечивают прочную оборону от холода, но и дарят вашему дому современный вид. Мы эксплуатируем с новейшими компонентами, обеспечивая продолжительный срок использования и отличные результирующие показатели. Изоляция наружных стен – это не только сокращение расходов на отапливании, но и внимание о экосистеме. Спасательные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов. Самое основополагающее: Утепление загородного дома снаружи цены у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в подлинный комфортный местечко с минимальными издержками. Наши пособия – это не только изолирование, это формирование поля, в где каждый элемент отразит ваш свой образ. Мы примем во внимание все все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще больше приятным и привлекательным. Подробнее на ppu-prof.ru Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум гармонии и уровня."
ppu-prof_vob2024-01-22 04:57:27
"Забота о жилище - это забота о удобстве. Тепловая обработка фасадов - это не только изысканный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Специалисты, бригада мастеров, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальный уголок для проживания. Наши работы - это не просто утепление, это творческий подход к каждому деталю. Мы нацелены на гармонии между изысканностью и эффективностью, чтобы ваше жилье стало не только теплым, но и роскошным. И самое важное - приемлемые расходы! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. Стоимость утепления стен снаружи начинается всего начиная с 1250 руб/м². Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода. Подробнее на официальном сайте Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к профессионалам, и ваш дом станет настоящим архитектурным шедевром, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!"
dCpmtCFM2023-11-06 17:35:55
"9 The required volume of hypertonic saline to reach a predefined increase in S Na can be estimated using the AdroguГ© Madias or Barsoum Levine formulae buy generic cialis online safely quinidine will increase the level or effect of macitentan by affecting hepatic intestinal enzyme CYP3A4 metabolism"
dbmTNpd2023-10-10 21:32:41
"priligy reviews The pathogenesis of hyponatremia in HF is considered to be multidimensional and correlated to disease severity 32"

Combien d'étoiles donnerez-vous à ce produit?

Total avis : 2
Ce produit est coté : 5/5
1 2 3 4 5