iphone 12 (128GB) | MUVA-ONLINE

iphone 12 (128GB)

1,120.00 $
Disponibilité :
En stock

Apple iPhone 12 est sorti en 2020 . Il mesure 146.7 x 71.5 x 7.4 mm et pèse 164 g. Il dispose d'un écran Super Retsina XDR OLED de 6.1" pouces. La définition d'écran est de 1170 x 2532 et la résolution est de 460 ppi. Un appareil photo Double de 12 MP est responsable des selfies et les appels vidéo.. L'appareil principal Double est de 12 MP. L'appareil intégré un processeur Hexa-Core (2x3.1 GHz Firestorm + 4x1.8 GHz Firestorm) et de mémoire, 128GB 4GB RAM. La batterie est de 2815 mAh.

Qté :


Commentaires clients

Seo-Ul-Fug2024-03-27 19:35:47
"Мы специалисты специалистов по SEO-оптимизации, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах. Наша команда получили признание за свою работу и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями. Какие возможности открываются перед вами: • раскрутка сайтов продвижение оптимизация • Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения. • Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов. • Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия. Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/ Результаты наших клиентов уже видны: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям. Не упустите шанс улучшить свои результаты в интернете. Обращайтесь к нам уже сегодня."
ppu-prof_vob2024-01-18 07:09:46
"Забота о недвижимости - это забота о удобстве. Утепление наружных стен - это не только модный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Мы, команда профессионалов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место обитания. Наши творческие работы - это не просто утепление, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы предпочитаем гармонии между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш дом стал не только уютным, но и прекрасным. И самое важное - приемлемые расходы! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. Утепление стен снаружи цена начинается всего от 1250 руб/м². Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом. Подробнее на https://ppu-prof.ru/ Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш дом превратится настоящим художественным творчеством, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!"
YGJQBuuLA2023-11-22 06:20:59
"The hardest part of the conversation was reassuring my son that he wasn t going to lose his mother cialis coupon"

Combien d'étoiles donnerez-vous à ce produit?

Total avis : 0
Ce produit est coté : 5/5
1 2 3 4 5